Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Фантастика
Доктор Кто, Сезон 11
Doctor Who
2017, Великобритания
Довольно эксцентричный путешественник во времени начинает свою историю с великой войны на его родной планете, которую пытаются уничтожить инопланетные захватчики, главной миссией которых является уничтожение всех отличающихся особей. Он был военным медиком, и насмотревшись на все ужасы войн и разрушений принимает решение сбежать от всего что напоминает ему о боли и потерях. Похитив машину времени он отправляется в путешествие вне времени и пространства и очутившись на планете Земля его космолет принимает форму полицейской будки для маскировки с окружающей средой. Во время своей экспедиции он знакомится со своей первой спутницей которую берет с собой на новые для нее миры и в разные эпохи. Чтобы всегда помнить что привело его к такой жизни он начинает называть себя хранителем времени, ведь то от чего он пытался убежать постоянно его преследует. Тяжкие прощания со своими компаньонами оставляют тяжелый след в душе путешественника, ведь он благодаря своему происхождению живет веками имея возможность перерождаться в случае смертельных ранений, а его партнеры имеют свойство стареть. Перевоплотившись уже множество раз и оставив так много своих друзей он старается как можно дольше оставаться в своей последней ре инкарнации, а то и вовсе умереть пока не встречает свое первоначальное воплощение который по упрямству тоже не хочет возрождаться в новом теле. Доктор принимает испытание посланные ему судьбой и меняется, но во время его уязвимости тардис теряет управление и еще ничего не понимающий только возродившийся хранитель времени выпадает из корабля преобразившись в хрупкую блондинку. Что же случится с отважной путешественницей и сможет ли она отыскать свое предназначение и транспорт.
Режиссер: Грэм Харпер, Дуглас Маккиннон, Эрос Лин
В главных ролях: Артур Дарвилл, Билли Пайпер, Дженна Коулман, Дэвид Теннант, Карен Гиллан, Кристофер Экклстон, Мэтт Смит, Николас Бриггс, Питер Капальди, Пол Кэйси
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.