Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Мультфильмы
Утиные истории, Сезон 2
DuckTales
2018, США
Главный герой, Скрудж МакДак - один из самых влиятельных и обеспеченных обитателей небольшого города Кряксвиля. Благодаря предприимчивости и упорству, он смог заработать огромное состояние, которым очень сильно дорожит. Скупой богач привык к спокойной и одинокой жизни до тех пор, пока в его особняке не появляются три маленьких утенка, который отправил на попечение его племянник Дональд. Билли, Дилли и Вилли - настоящие сорванцы, которые то и дело попадают в неприятности, а вместе с ними и сам Скрудж, который души не чает в ребятах. Вместе с ними в многочисленных неурядицах принимают участие доброжелательный и очень невезучий авиапилот Зигзаг МакКряк, талантливый и несобранный изобретатель Винт Разболтайло, дворецкий с высокими манерами Дакворт, сердобольная и заботливая кухарка Клювдия и ее милая и добрая племянница Поночка. Так же, на пути главных героев окажется немало злодеев, многие из которых уже известны зрителю. Это Флинтхарт Гломгольд, хитроумная Моника Гипноз и грубияны братья Гавс.
Режиссер: Джон Аошима, Дэна Террас, Мэттью Хэмфрис
В главных ролях: Бек Беннетт, Джош Бренер, Кейт Микуччи, Кимико Гленн, Кит Фергюсон, Кори Бёртон, Марго Мартиндейл, Тони Ансельмо, Эллисон Дженни, Эрик Бауза
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.