Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Семейное
Болтун
Blurt
2018, США
Главный герой молодежной комедии "Болтун" - самый обычный парень по имени Норман. Он живет вместе со своими родителями и сестрой Викторией в маленьком провинциальном городке, где все друг друга знают. До определенного момента, его жизнь ничем не отличалась от жизни любого подростка его возраста. Норман ходит в среднюю школу, общается со своими сверстниками и увлекается видеоиграми. Однажды он посетил торговый центр, где была представлена новая видеоигра. Всем желающим можно было полностью окунуться в виртуальный мир, надев для этого специальные очки. Норман отлично провел время в торговом центре, даже не подозревая, что с этого момента его жизнь кардинальным образом изменится. После того как парень примерил очки, его мозг стал функционировать не совсем обычным образом. Теперь Норман говорил правду и только правду. Причем он выбалтывал все свои секреты и секреты своих друзей. Согласитесь, не очень приятно, когда ты выбалтываешь все на свете и первое, что придет в голову. Бедолага Норман оказался в весьма затруднительном положении. Теперь он не хочет без крайней необходимости выходить из дому, чтобы в очередной раз не попасть впросак. Необходимо что-то с этим делать. Но как заставить свой мозг вернуться в прежний режим существования? Его сестра Виктория вместе со своими подругами берутся помочь парню. Но сделать это будет очень непросто.
Режиссер: Мишель Джонстон
В главных ролях: Ализа Веллани, Анита Гамильтон, Даниэлла Перкинс, Джеймс Риттингер, Джейс Норман, ДжоДжо Сива, Джордан Тейлор, Лилиан Доучет-Рош, Синтия Мендез, Тейлор Дайян Робинсон
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.