Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Боевик
Разлом Сан-Андреас
San Andreas
2015, США
Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди. На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…
Режиссер: Брэд Пейтон
В главных ролях: Алек Утгофф, Александра Даддарио, Арт Паркинсон, Арчи Панджаби, Дуэйн Джонсон, Йоан Гриффит, Кайли Миноуг, Карла Гуджино, Колтон Хэйнс, Марисса Нейтлинг, Морган Гриффин, Мэтт Джералд, Пол Джаматти, Тодд Уильямс, Уилл Юн Ли, Хьюго Джонстон-Барт
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.