Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Мультфильмы
Квест Хармона, Сезон 3
HarmonQuest
2019, США
Перед нами не мультик, а самый настоящий рабочий геймплей, вот только герои тут живут своей жизнью. Словно кто-то нарисовал квест, а пройти забыл и теперь эти персонажи мультсериала готовы на все, чтобы проявить себя крайне неординарно в этих своих новых приключениях. У каждого будет не так много времени на прохождение игры и каждый персонаж чувствует себя центральным. В лице современных людей всякие гоблины и прочие роли пытаются пережить перевоплощение. Трансформация грозит им невероятными преображениями. Есть особенное отличие одного героя от другого – уникальность обусловлена тем, как персонаж подходит к своим испытаниям и заканчиваются у каждого они совершенно не предсказуемо. Итак, с чего же все началось, стоит узнать подробней. А началось все с того, что один компьютерный гений вдохнул жизнь в обычную компьютерную игрушку и теперь все герои вынуждены вести себя так, словно они живут самостоятельной жизнью, но цель их существования одна и та же – нужно пройти этот квест. Иначе можно сказать, что всем им не поздоровится. А начинается квест с заводной головоломки в самом адском пекле. Не каждый герой способен пройти все эти испытания. Кто же в итоге победит, а кто останется не у дел?
Режиссер: Lucas Gray, Доминик Полчино
В главных ролях: Джефф Брайан Дэвис, Джон Ходжмэн, Дэн Хармон, Мэтт Гурли, Нэйтан Филлион, Рея Бутчер, Рон Фанчес, Спенсер Криттенден, Стив Эйджи, Эрин МакГати
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.