Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Комедия
Полицейский с Рублёвки, Снзон 5
2019, Россия
В центре внимания оказывается работник полиции на Рублёвке по имени Володя Яковлев. Слишком много ему приходилось терпеть со своей отважной командой, они подшучивали и издевались над мужчиной. У него имелся ряд неприятных фактов, связанных с супругой. Но в скором времени всё стало на свои места, он улучшил взаимоотношения с женой и прекрасно себя чувствовал в компании. Стараясь поскорее дослужиться до нового звания, главный герой стремился не ухудшать ситуацию и быть на высоте перед начальством и министром правоохранительных органов. Позднее, находясь дома и отдыхая от повседневной рутины, персонаж узнал, что ему пришло письмо на почту. Он попросил возлюбленную женщину прочитать это вслух, и вскоре у него случился припадок от услышанного. Его уволили с высокопоставленной должности, и поручили заняться Полицейской академией, возглавив её. Володе даже вызвали скорую помощь, ведь не ожидали, что сердце не выдержит столь стремительного удара по его карьере. Но выяснилось, что начальники готовят его к повышению до Генерала, ему необходимо будет справиться с нынешней деятельностью, и вместе с другими ребятами раскрыть правонарушения, возникшие неожиданным образом.
Режиссер: Илья Куликов
В главных ролях: Александра Бортич, Анастасия Стежко, Григорий Калинин, Дмитрий Мазуров, Ирина Вилкова, Рина Гришина, Роман Попов, Сергей Бурунов, Сергей Штатнов, Софья Каштанова, Татьяна Бабенкова, Юрий Брешин
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.