Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Фэнтази
Американские боги, Сезон 3
American Gods
2020, США
Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде.
Режиссер: Адам Кэйн, Дэвид Слэйд, Крис Бирн
В главных ролях: Брюс Лэнгли, Демор Барнс, Иэн МакШейн, Йетиде Бадаки, Криспин Гловер, Омид Абтахи, Орландо Джонс, Пабло Шрайбер, Рики Уиттл, Эмили Браунинг
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.