Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Комедия
Самый Новый год!
2020, Россия
У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам. В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок - он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша прячется в туалете. Нажав на смыв, он оказывается... в квартире своих родителей за два часа до своего рождения. И на дворе 31 декабря 1992 года.
Режиссер: Антонина Руже
В главных ролях: Алина Алексеева, Антон Шурцов, Артем Костюнёв, Владимир Сычев, Дарья Таран, Елизавета Кононова, Иван Макаревич, Ксения Радченко, Мария Староторжская, Наталья Щукина, Роман Курцын, Светлана Свибильская, Сергей Белов, Сергей Терещенко, Эрик Бигуля, Юлия Серина
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.