Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Комедия
Хэппи-энд
2020, Россия
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?
Режиссер: Евгений Шелякин
В главных ролях: Алина Астровская, Анастасия Сомова, Владимир Мишуков, Евгений Сангаджиев, Евгения Дмитриева, Михаил Гомиашвили, Патрида Пьекеу, Полина Пушкарук, Роза Хайруллина, Чарай Муэнпрайун
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.