Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Триллер
Пентхаус с видом на север
Penthouse North
2012, США
Фотожурналистка Сара, работая в Афганистане, пострадала от взрыва бомбы и ослепла. С того времени прошло несколько лет. Теперь Сара живет в Нью-Йорке в пентхаусе, отгородившись от всего мира. В ее маленьком мирке нет никого, кроме ее самой и ее друга Райна. Любовь Райна, его желание связать с ней свою жизнь, позволили девушки примириться с потерей зрения и начать принимать жизнь такой, какая она есть. Но иллюзия покоя оказалась не долгой… Перед новым годом Сара решает пригласить в гости сестру с мужем и выходит из дома, купить бутылку шампанского. А когда возвращается, находит своего приятеля убитым, а на пороге ее пентхауса появляются два бывших подельника ее умершего не своей смертью приятеля. Оказывается у Райна было богатое криминальное прошлое и теперь эти два уголовника не находят ничего лучшего, как требовать с нее, Сары, принадлежащие им драгоценности, которыми забыл поделиться с ними Райн. Теперь Саре придется бороться за свою жизнь, ведь комфортный и безопасный пентхаус теперь стал для нее ловушкой…
Режиссер: Джозеф Рубин
В главных ролях: Бэрри Слоун, Жасмин Чан, Каньехтио Хорн, Майкл Китон, Мишель Монахэн, Намукаса Басудде, Оливье Супернант, Тимоти Пол Кодерр, Тревор Хэйес, Эндрю В. Уолкер
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.