Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Семейное
Кролик Питер 2
Peter Rabbit 2: The Runaway
2021, США
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.
Режиссер: Уилл Глак
В главных ролях: Айми Хорн, Джеймс Корден, Донал Глисон, Дэвид Ойелоуо, Ивен Лесли, Ленни Джеймс, Марго Робби, Роуз Бирн, Руперт Дегас, Элизабет Дебики
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.