Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Мультфильмы
Лига справедливости, Сезон 1
Justice League Action
2016, США
На каждого злодея в этой вселенной найдётся свой герой. Но если злодеев будет всё больше и больше, и они начнут собираться в преступные группировки? Тогда герои будут объединять свои силы, и сражаться все вместе, против опасных противников. Справедливость и мир во всём мире — это то, чего пытается достичь непобедимая Лига справедливости. После того как Бэтмен и Супермен поняли, что количество преступников неумолимо растёт, они приняли решение созвать команду из таких же необычных людей как они, для борьбы со злом. Кто-то обладает нечеловеческими способностями, а кто-то обычными, но доведёнными до совершенства, и именно это делает каждого из них уникальным. В составе их команды также: Чудо-женщина, Флэш, Стрела, Киборг и другие. А противостоят им такие же необычные, но в то же время опасные злодеи. Но всё не может быть так просто. Несмотря на то, что каждый из них борется за правое дело, сработаться им не так уж и просто, о себе дают напоминать старые разногласия. Однако, перед лицом опасности все обиды уходят на второй план, уступая место сплочённости и собранности. Особенно, когда твой враг - Дарксайд с планеты Апокалипсис, который может уничтожить всю Галактику.
Режиссер: Даг Мерфи, Шант Нигогосян
В главных ролях: Джеймс Вудс, Джейсон Льюис, Дидрих Бадер, Кевин Конрой, Крис Диамантополос, Марк Хэмилл, П.Дж. Бирн, Рэйчел Кимси, Стивен Тоболовски, Хари Пэйтон
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.