Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Драма
Нежный возраст
1983, СССР
Кир Лопухов и Алеша Мамыкин — одноклассники, только что получившие аттестат зрелости. Началась война и ребята, не задумываясь, так же вместе поступают в одну артиллерийскую спецшколу. На побывку перед фронтом им даётся всего три дня, за которые так много надо успеть! Попрощаться со своими Сокольниками. Найти одноклассников. А Киру — во что бы то ни стало узнать о судьбе любимой девушки Оли. Она, правда, была в эвакуации, но по слухам, вернулась в столицу поступать в университет. Случайная встреча с Олей в метро за сутки до отъезда всколыхнула его чувства. Кир приводит девушку в отчий дом, оставляя Олю на попечении мамы, а сам с Алексеем утром на фронт. До окончания войны остаётся меньше года, до окончания нежного возраста — меньше нескольких часов…
Режиссер: Валерий Исаков
В главных ролях: Алевтина Евдокимова, Александр Аржиловский, Алёна Беляк, Артур Богатов, Валентина Титова, Герман Качин, Евгений Дворжецкий, Наталья Кем, Ольга Дольникова, Павел Кондратьев, Рэм Гехт
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.