Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Фантастика
2050
2050
2018, США
Майкл Грин несчастен в браке, несмотря на двоих прекрасных детей, его отношения с женой Брук давно зашли в тупик из массы неразрешимых противоречий. Несмотря на то, что он успешный дизайнер видеоигр, в одном их взгляды с супругой совпадают: набирающие популярность адроиды-партнеры ни за что не заменят живых людей. А вот младший брат Брук Дрю не разделяет их уверенности. Его возлюбленная ушла от него к такому вот услужливому и сексуальному андроиду, и потому Дрю и сам подумывает завести себе новомодную игрушку, которая не устраивает скандалов и просто создана для удовольствия. Майкл и Дрю открывают для себя отношения с новыми партнершами, созданными по их индивидуальным предпочтениям. Но пройдя через этот новый опыт, они приходят к противоположным выводам.
Режиссер: Принстон Холт
В главных ролях: Девин Фуллер, Джейс Николь, Джонатан Эрколино, Дин Кэйн, Дэвид Вон, Ирина Абрахам, Стефани Блум, Сторми Майя, Хоуп Блэксток, Шенноне Холт
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.