Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Драма
Атланта, Сезон 3
Atlanta
2022, США
Сериал следует за Эрном в ходе его повседневной жизни в Атланте, штат Джорджия, как он пытается искупить свою вину в глазах своей подруги (мать его дочери), своих родителей и двоюродного брата, который читает рэп под псевдонимом «Бумажный Бой». Эрн отчислен из Принстонского университета, у него нет денег и нет дома, и поэтому он остаётся жить то с родителями, то со своей девушкой. Однажды Эрн понимает, что его двоюродный брат находится на грани славы, и он отчаянно пытается восстановить с ним связь для того, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своей дочери.
Режиссер: Дональд Гловер, Хиро Мурай, Эми Саймец
В главных ролях: АрДжей Уокер, Брайан Тайри Генри, Дональд Гловер, Зази Битц, Крис Дэвис, Крэнстон Джонсон, Лакит Стэнфилд, Мира Лукреция Тейлор, Мэттью Барнс, Харольд Хаус Мур
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.