Официальный сайт сервиса ТОСАМОЕ ТВ
Попробуй бесплатно
Комедия
Сиделка моего отца
L'infermiera... di mio padre
1976, Италия
Князь Гуалтьери ди Луэка был большим любителем женщин и завсегдатаем борделей. Это его однажды и погубило – во время очередных забав с женщиной легкого поведения его настиг удар. Теперь дон Гуалтьери парализован и вынужден наблюдать из инвалидного кресла, как его жена, сын-недотепа и невестка сражаются друг с другом за власть в доме, попутно влезая во все новые и новые любовные интрижки. Тем временем прелести сексуальной сиделки, нанятой родственниками для князя, не оставляют страдальца равнодушным. Причем настолько, что он понемногу возвращается к жизни. Но решает не демонстрировать выздоровление, а с помощью своей новой сообщницы хорошенько проучить свою веселую семейку…
Режиссер: Марио Бьянки
В главных ролях: Бьянка Токкафонди, Вито Кардаскиа, Даниэла Джордано, Лина Франки, Мария Пиа Конте, Сальваторе Пунтильо, Франческо Мулэ, Энцо Монтедуро, Этторе Арена
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.